Отметь все правильные утверждения о корне слова. У родственных слов корень имеет разное значение. Общая часть родственных слов называется корнем. Корень – это часть слова, которая не имеет значения. Чтобы найти корень, надо под...

Отметь все правильные утверждения о корне слова. У родственных слов корень имеет разное значение. Общая часть родственных слов называется корнем. Корень – это часть слова, которая не имеет значения. Чтобы найти корень, надо подобрать родственные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корень – это часть слова, которая не имеет значения. Чтобы найти корень, надо подобрать родственные слова.