Отметь животных которые занесены в Красную книгу воробей, орёл-беркут, морж, волк. приведи пример из Красной книги твоего края

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
морж орёл беркут смотря где ты живешь в россии зубр бизон
Гость
Млекопитающие: Европейский байбак, Выхухоль русская, Норка европейская, Выдра северная, Перевязка южнорусская, Степная пищуха (степной сурок), Белка башкирская, Соня садовая, Колонок, Сайгак