ОТМЕТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, В КОТОРЫХ ГЛАГОЛЫ УПОТРЕБЛЕНЫ В ПЕРЕНОСНОМ ЗНАЧЕНИИ.УКАЖИ ЧИСЛО ГЛАГОЛОВ В ЭТИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ЦЕНА ПАДАЕТ ДЕТИ РАСТУТ ДЕНЬГИ ТАЮТ БЮДЖЕТ ВЫРОС САМОЛЕТЫ ВЗЛЕТЕЛИ ПАДАЕТ СНЕГ ТОПОЛЬ ВЫРОС НАЛОГИ РАСТУТ СНЕЖИНКИ...

ОТМЕТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, В КОТОРЫХ ГЛАГОЛЫ УПОТРЕБЛЕНЫ В ПЕРЕНОСНОМ ЗНАЧЕНИИ.УКАЖИ ЧИСЛО ГЛАГОЛОВ В ЭТИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ЦЕНА ПАДАЕТ ДЕТИ РАСТУТ ДЕНЬГИ ТАЮТ БЮДЖЕТ ВЫРОС САМОЛЕТЫ ВЗЛЕТЕЛИ ПАДАЕТ СНЕГ ТОПОЛЬ ВЫРОС НАЛОГИ РАСТУТ СНЕЖИНКИ ТАЮТ ЦЕНЫ ВЗЛЕТЕЛИ
Гость
Цена падает- ед.ч. Деньги тают-мн.ч. Бюджет вырос-ед.ч. Налоги растут-мн.ч. Цены взлетели-мн.ч.
Гость
Цена падает ед.ч. Деньги тают мн.ч. Бюджет вырос ед.ч. Налоги растут мн.ч. Цены взлетели мн.ч.