Отметить  основы  глагола?                                                                                                           выиграть, несла, защищали, изображать, оставляла, отнимать, опаздывать, мешал, закрывали, напо...

Отметить  основы  глагола?                                                                                                           выиграть, несла, защищали, изображать, оставляла, отнимать, опаздывать, мешал, закрывали, напоминать, забывать,  отвечать, пойти, загорать, выезжать, везти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игра,нес,защищал,изображ,став,отним,опазд,мешал,закрыв,пом,забыв,отвеч,пойти,гор,выезж,вез