Отметить правильно выписанные словосочетания из предложения:С пасмурного неба изредка падали одинокие снежинки. падали с неба с пасмурного неба падали снежинки падали изредка изредка снежинки одинокие снежинки заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
падали с неба с пасмурного неба падали снежинки изредка снежинки одинокие снежинкии