На старом оборудование пекарня выпускала за 8 -часовую смену 1200 батонов хлкба . На новом оборудование производительность пекарниувеличелась в 2 раза. Сколько батонов хлеба за смену стала выпускать пекарня на новом оборудование ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1200x2 = 2400 ( хлеба ) Ответ : 2400 батона за смену стала выпускать пекарня на новом оборудование!