Отметить предложения, в которых на месте пропуска необходимо поставить запятую. А) Небо было ясное __ и тёплым светом горели звёзды. Б) Он весь напрягся __ голос стал звонче, верней и обрывестей. В) Все приготовились __ и тольк...

Отметить предложения, в которых на месте пропуска необходимо поставить запятую. А) Небо было ясное __ и тёплым светом горели звёзды. Б) Он весь напрягся __ голос стал звонче, верней и обрывестей. В) Все приготовились __ и только изредка шепотом переговаривались. Г) С головного миноносца давали сигналы __ и суда перестраивались. ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а,б,г))думаю,что что это так))))