Отметить предложения, в которых речь идет о кислороде как о простом веществе: а) твердый кислород синего цвета, жидкий – голубого; б) плохо растворяется в воде; в) образует 2 аллотропные модификации; г) болле 1400 минер...

Отметить предложения, в которых речь идет о кислороде как о простом веществе: а) твердый кислород синего цвета, жидкий – голубого; б) плохо растворяется в воде; в) образует 2 аллотропные модификации; г) болле 1400 минералов содержат кислород
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) вроде )))))))))))))))))))))