Отметить все существительные в родительном падеже единственного числа.                       1.За  дорогой.                                                                                                                     2. ...

Отметить все существительные в родительном падеже единственного числа.                       1.За  дорогой.                                                                                                                     2. До дороги.                                                                                                                       3. На дороге                                                                                                                       4. У дороги.                                                                                                                         5. Без дороги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До дороги, у дороги, без дороги
Гость
2.До дороги 4.У дороги 5.Без дороги ✌️✌️✌️✌️✌️✌️