Отметьте четвёртый термин , не имеющий к ним отношения: -эволюция ,адаптация, популяция,видообразование. -микроэволюция, популяция, приспособленность , макроэволюция -идиоадаптация ,ароморфоз, дегенерация, биологический прогре...

Отметьте четвёртый термин , не имеющий к ним отношения: -эволюция ,адаптация, популяция,видообразование. -микроэволюция, популяция, приспособленность , макроэволюция -идиоадаптация ,ароморфоз, дегенерация, биологический прогресс -естественный отбор, искусственный отбор, приспособленность , дивергенция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 популяция 2 популяция 3 дегенерация 4 дивергенция