Отметьте, что НЕ относится к характеристикам работы с компьютером. Воздействие повышенной влажности. Значительная нагрузка на опорно-двигательный аппарат. Воздействие электромагнитных полей. Значительная нагрузка на эмоциональ...

Отметьте, что НЕ относится к характеристикам работы с компьютером. Воздействие повышенной влажности. Значительная нагрузка на опорно-двигательный аппарат. Воздействие электромагнитных полей. Значительная нагрузка на эмоциональную сферу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю что это последнее предложение