Отметьте галочкой ряд в котором все слова обозначают признак предмета. 1)Народный,деревенский,вдруг,березовый. 2)Вороной, собачий,городской,скоро. 3)Здравствуйте,фамильный,языковой,ягодный. 4)Девочкин,урожайный,ветреный,суббот...

Отметьте галочкой ряд в котором все слова обозначают признак предмета. 1)Народный,деревенский,вдруг,березовый. 2)Вороной, собачий,городской,скоро. 3)Здравствуйте,фамильный,языковой,ягодный. 4)Девочкин,урожайный,ветреный,субботний.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 вариант верен Надеюсь правильно!!!