Отметьте города оказавшиеся на пути войск хана Батыя и его полководцев : 1) Владимир 2) Новгород 3)Полоцк 4) Рязнь. отметьте города оказавшиеся наиболее упорное сопротивление монголо-татарам :1) Рязань 2) Козельск 3) Тверь 4) Киев
Отметьте города оказавшиеся на пути войск хана Батыя и его полководцев : 1) Владимир 2) Новгород 3)Полоцк 4) Рязнь.
отметьте города оказавшиеся наиболее упорное сопротивление монголо-татарам :1) Рязань 2) Козельск 3) Тверь 4) Киев
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Рязань
2) Козельск:)