Отметьте источник стабилизации экономики в 1999-2000гга)высокие цены на нефтьб)высокие цены на зернос)оживление внутреннего производства, связанное с отсутствием конкуренции с западными предпринимателямиd)ужесточение дисциплины...

Отметьте источник стабилизации экономики в 1999-2000гг а)высокие цены на нефть б)высокие цены на зерно с)оживление внутреннего производства, связанное с отсутствием конкуренции с западными предпринимателями d)ужесточение дисциплины на предприятиях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под буквой (А)