Отметьте многозначные слова(они имеют два или более значений) 1)конфета,2)суп,3) корень,4)молния

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)корень-многозначное слово корень дерева, корень решения- ответ решения корень проблемы- причина проблемы и так далее молния-многозначное слово молния юбки ,куртки молния на небе
Гость
Корень и молния например: корень - это может быть корень слова, дерева, а молния - это может быть несётся как молния , молния на улице.