Отметьте на координатном луче все натуральные числа, которые : а) меньше 7; б) больше 3 и меньше 9; в) больше 9 и меньше 11.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты чертишь луч и будешь в координатном луче писать цифры. ты должен начертить 3 луча в первом луче координатно будешь писать цифры меньше 7 во втором больше числа 3 и меньше числа 9  больше трех есть число 4,5,6,7 и восемь а девять не пишишь в тоже время и 3. 3 луч больше девяти меньше 11 это: 10 и все