Отметьте на координатной прямой точки A(1),B(-3),C(12),Y(2),D(-7) и считая центром симметрии точку Y(2), ОТМЕТЬТЕ точки, им симметричные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто нарисуй одну по вертикали а одну по горизонтали по середине 0 и в право по горизонтали + типо (3) и в верх плюс а в низ- и на лево минус типо (-7) и когда отметишь координаты буквами