Отметьте на координатной прямой точки X(-1/2),M(1/2),A(- 1 целая одна вторая),K(одна целая одна вторая)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постараюсь, конечно) * это точка на координатной прямой******                                                        А                  Х                   М                  К ___________________*___*___*____*____*____*____*___*___*___________                                             -2              -1    -1/2       0          1/2      1           2   Точки А и К, самостоятельно подпиши (под ними).