Отметьте на прямой 5 точек Определите Сколько получилось лучей Сколько получилось отрезков на каких отрезках лежит каждый из этих точЕК ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                          А                В                    С -----------------------------Х------------------Х-------------------Х------------------------ 1) лучей: по 2 из каждой точки в разные стороны - всего 6. 2) отрезков  всего 3: АВ, ВС, АС