Отметьте нарушения и исправьте их. 1. Мальчик сбит в девяносто пяти сантиметрах от края дороги. 2. Детали, изготовленные бы по контракту, могли бы быть вовремя доставлены. 3. Из зарплаты виновного возмещен ущерб, причиненный го...

Отметьте нарушения и исправьте их. 1. Мальчик сбит в девяносто пяти сантиметрах от края дороги. 2. Детали, изготовленные бы по контракту, могли бы быть вовремя доставлены. 3. Из зарплаты виновного возмещен ущерб, причиненный государству. 4. Вернувшись из армии, старшина устроился на работу. 5. Я ценю хороших людей, которые встречаются мне в жизни. 6. Применив правило, мне удалось решить задачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Детали, изготовленные по контракту, могли бы быть вовремя доставлены.  Частица БЫ - лишняя в данном случае.