Отметьте названия вещества в котором присутствует ковалентная неполярная связь А) хлороводород В) хлорид калия С) карбид кальция D) Все ответы неверны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неверный ответы Ковалентрая неполярная связь образуется, например, в броме, хлоре, натрии, водороде
Гость
D) Все ответы неверны .........................................