Отметьте неправильные позиции. Причинами финансового кризиса 1998 года были: а) постоянно растущий внутренний долг страны б) огромные внешние заимствования в) отсутствие позитивных сдвигов в развитии реального сектора экономики...

Отметьте неправильные позиции. Причинами финансового кризиса 1998 года были: а) постоянно растущий внутренний долг страны б) огромные внешние заимствования в) отсутствие позитивных сдвигов в развитии реального сектора экономики г) наследие советской экономической системы д) непродуманность действий правительства е) общее ухудшение ситуации на мировых финансовых рынках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) огромные внешние заимствования е) общее ухудшение ситуации на мировых финансовых рынках