Отметьте неправильные утверждения. К основным видам тропов относятся метафора, сравнение и эпитет. Основная часть русской лексики- это заимствованные слова, пришедшие из английского, французского и немецкого языков. Стилистичес...

Отметьте неправильные утверждения. К основным видам тропов относятся метафора, сравнение и эпитет. Основная часть русской лексики- это заимствованные слова, пришедшие из английского, французского и немецкого языков. Стилистически окрашенные фразеологизмы делятся на три группы: книжные, разговорные, просторечные. Очень нужно! Пожалуйста побыстрее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основная часть русской лексики- это заимствованные слова, пришедшие из английского, французского и немецкого языков.- это неправильное утверждение