Отметьте неверный ответ, Основными направлениями экономической политики Петра 1 являеться..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант Е на 100 % неверен.  Петр вводил налоги на все что можно и никак не мог снижать налоговое бремя.
Гость
снижение налогового бремени населения. Петр вводил налоги на все что можно и никак не мог снижать налоговое бремя.