Отметьте неверный ответ:Сборное уложение 1649 г:а)упорядочило российское законодательство б)отразило рост авторитета и влияние царя в странев)установило полное право феодала на землю и зависимых крестьянг)ввело 15-летний срок р...

Отметьте неверный ответ: Сборное уложение 1649 г: а)упорядочило российское законодательство б)отразило рост авторитета и влияние царя в стране в)установило полное право феодала на землю и зависимых крестьян г)ввело 15-летний срок розыска беглых крестьян  д)установило наказание за преступления против здоровья царя,представителей центральной власти и церкви
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д неправильынй все другие подходят в это время это первый свод законов  появился в россии