Отметьте номер ряда, где во всех случаях пишется буква -Ю-.1) Они возненавид...т, скач...щий всадник2) Леч...щий врач, они не обид...тся3) Бор..щийся за свободу, они не успе...т4) Они кол...т дрова, лесники руб...т лес

Отметьте номер ряда, где во всех случаях пишется буква -Ю-. 1) Они возненавид...т, скач...щий всадник 2) Леч...щий врач, они не обид...тся 3) Бор..щийся за свободу, они не успе...т 4) Они кол...т дрова, лесники руб...т лес
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) они возненавидят, скачущий всадник 2) лечащий врач, они не обидятся 3)борющийся за свободу, они не успеют 4) они колют дрова, лесники рубят лес