. Отметьте номера слов, где пишется «НН» 1) обоснова_ый 2) промышле_ик 3) муче ик 4) петуши_ый 5) погруже_ый . Отметьте номера предложений, где пишется «НН» 1) На ней была старая шерстяная кофточка с вяза_ыми малень...
. Отметьте номера слов, где пишется «НН»
1) обоснова_ый
2) промышле_ик
3) муче ик
4) петуши_ый
5) погруже_ый
. Отметьте номера предложений, где пишется «НН»
1) На ней была старая шерстяная кофточка с вяза_ыми маленькими пуговичками.
2) В классе Наталья Петровна говорила пута_о, побаивалась учеников, сама подсказывала ответы
и с облегчением рисовала красивые синие пятерки.
3) Единственная дочь очень богатого отца, она была избалова_а, но забавно насмешлива.
4) Как ни бессмысле_о было его пребывание здесь, он оставался и с готовностью бросался
выполнять малейшие капризы этой женщины.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)
2.)
фух устал! но мне нравится