Отметьте одну из причин крестьянской войны под предводительством Емильяна Пугачева. 1) разрешение помещикам передавать свои земли по наследству 2) ущемление казачьих вольностей 3)секуляризация церковных земель 4)отмена Юрьев...

Отметьте одну из причин крестьянской войны под предводительством Емильяна Пугачева. 1) разрешение помещикам передавать свои земли по наследству 2) ущемление казачьих вольностей 3)секуляризация церковных земель 4)отмена Юрьева дня. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное правильное это1