Отметьте основные итоги американской революции 1. Уничтожение препятствий в развитии промышленности и торговли 2. Становление гражданского общества 3. Реформа аграрных отношений 4. Отмена рабства негров 5. Введение всеобще...

Отметьте основные итоги американской революции 1. Уничтожение препятствий в развитии промышленности и торговли 2. Становление гражданского общества 3. Реформа аграрных отношений 4. Отмена рабства негров 5. Введение всеобщего избирательного права 6. Завоевание национальной независимости 7. Обострение общественных противоречий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отмена рабства , реформа аграрных  отношений , завоевание национальной независимости