Отметьте основные направления внутренней политики Бориса Годунова: а) укрепление поместного и вотчинного хозяйства  б)широкое строительство крепостей в)приглашение иностранных мастеров в Москву  г)отправка дворянских детей на у...

Отметьте основные направления внутренней политики Бориса Годунова: а) укрепление поместного и вотчинного хозяйства  б)широкое строительство крепостей в)приглашение иностранных мастеров в Москву  г)отправка дворянских детей на учёбу за границу д)массовые казни своих противников е)учреждение патриаршества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы:абге
Гость
Правильные ответы:а,б,в,г,е