Отметьте основные занятия первобытных людей до эпохи неолита.1. Земледелие2. Рыболовство3. Ювелирное дело4. Охота5. Промышленное производство6. Скотоводство7. Торговля
Отметьте основные занятия первобытных людей до эпохи неолита.
1. Земледелие
2. Рыболовство
3. Ювелирное дело
4. Охота
5. Промышленное производство
6. Скотоводство
7. Торговля
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 номер 4 номер заранее незачто
Гость
Рыболовство, Охота, Ювелирное дело. В эпоху Неолита происходит неолитическая революция переход от присваивающего к производящему типу хозяйственной деятельности ( возникновение земледелия и скотоводства)