Отметьте пожалуйста!!! Потрескивает огонь в очаге сложенном из камней и не что так не приятно как уха, слегка похущая дымком( синтаксический разбор) Прошу умоляю!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потрескивает огонь в очаге, сложенном из камней, и ничто так не приятно,  как уха, слегка пахнущая дымком.  (повествовательное, невосклицательное, сложное, союзное, с сочинительной и подчинительной связями)   [ ==  -- ],и [ -- ==  ], (как )   Потрескивает огонь в очаге, сложенном из камней. (простое, распространенное, осложнено обособленным определением, выраженном причастным оборотом) Потрескивает - простое глагольное сказуемое огонь - подлежащее, выраж. существ. в очаге - обстоятельство места, выраж. существ. с предлогом сложенном из камней - обособленное обстоятельство, выраж.  причастным оборотом Ничто так не приятно,  как уха, слегка пахнущая дымком. -(СПП) ничто так неприятно - главное  ничто - подлежащее, выраж. местоимением так - обстоят., выраж. наречием не приятно - СИС, выраж. чистицей НЕ и местоимением при нулевой связке как уха,слегка пахнущая дымком уха - подлежащее, выраж. сущест слегка пахнущая дымком - обособленное определение, выраж. причастным оборотом