Отметьте правильно высказывание словом "Да", неправильные - словом "Нет".1. Явление цунами наблюдается только в районе Японских островов.2. Холодные течения преимущественно движутся к экватору, а тёплые - от экватора.3. По глуб...

Отметьте правильно высказывание словом "Да", неправильные - словом "Нет". 1. Явление цунами наблюдается только в районе Японских островов. 2. Холодные течения преимущественно движутся к экватору, а тёплые - от экватора. 3. По глубине расположения различают поверхностные, глубинные и донные течения. 4.Течение Западных Ветров принято считать тёплым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)нет 2)да 3)да 4)нет все кажетсЯ если неправ льно то изв
Гость
1)нет2)да3)да4)нет если я неправ изв