Отметьте правильное решение буквенного выражения x×y+z÷d ____________________________________________ | x |______12____________________________ | | y | _____55_____________________________ | | z |_______120___...

Отметьте правильное решение буквенного выражения x×y+z÷d ____________________________________________ | x |______12____________________________ | | y | _____55_____________________________ | | z |_______120___________________________ | |_ d_____ |_______60__________________________ | Мне сложновато,Может ты сможешь?,Даю 15 баллов™
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задание не понятно переписи заново
Гость
x×y+z:d 12×55+120:60=662