Отметьте правильное словоупотребление: а)памятный сувенир б)играть значение в)надеть на себя г)заглавная строка (с объяснением)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)памятный сувенир  (сувенир- подарок на память) повторение б)играть значение   (играть роль , иметь значение) в)надеть на себя   правильный вариант(одеть кого-то, надеть на себя) г)заглавная строка  (заглавная буква,большая буква)