Отметьте правильные ответы. А. Согласно градостроительному плану А. Квасова спрямили берега рек, прорыли Екатерининский канал, построили предмостные площади. Б. Согласно градостроительному плану А. Квасова прямые и широкие улиц...

Отметьте правильные ответы. А. Согласно градостроительному плану А. Квасова спрямили берега рек, прорыли Екатерининский канал, построили предмостные площади. Б. Согласно градостроительному плану А. Квасова прямые и широкие улицы либо начинались от рек, либо шли вдоль них. На улицах возвышались шести-, семиэтажные дома, которые стояли друг от друга на расстоянии. В. Сегодняшний центр Санкт-Петербурга во многом сохранил планировку, предложенную Квасовым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой правильный ответ