Отметьте правильные ответы. Основными направлениями внутренней политики России в 1725-1762 являлись: а) укрепление позиций дворянства б) рост крестьянских повинностей в пользу помещиков и государства в) отказ от выборных органо...

Отметьте правильные ответы. Основными направлениями внутренней политики России в 1725-1762 являлись: а) укрепление позиций дворянства б) рост крестьянских повинностей в пользу помещиков и государства в) отказ от выборных органов местного управления г) политика расслоения казачества д) отмена внутренних таможенных барьеров е) поощрение частного предпринимательства ж) раскрепощение крестьян
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)укрепление позиций дворянства в)в) отказ от выборных органов местного управлени