Отметьте правильные ответы: Причинами дворцовых переворотов в России были: а) изменение порядка наследования престола; б) усилении гвардии; в) рост дворцовых интриг; г) борьба за власть между различными придворными группировкам...

Отметьте правильные ответы: Причинами дворцовых переворотов в России были: а) изменение порядка наследования престола; б) усилении гвардии; в) рост дворцовых интриг; г) борьба за власть между различными придворными группировками; д) вмешательство иностранных держав в дела России
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причинами дворцовых переворотов в России были: а) изменение порядка наследования престола; б) усилении гвардии; г) борьба за власть между различными придворными группировками;
Гость
это г.борьба за власть между различными придворными группировками