Отметьте правильные высказавание словом "Да", неправильные - словом "Нет" 1.Смена зональных воздушных масс приводит к изменению погоды  2.В отличие от климата , погода характирезуется постоянной изменчивостью 3.Атмосферные фрон...

Отметьте правильные высказавание словом "Да", неправильные - словом "Нет" 1.Смена зональных воздушных масс приводит к изменению погоды  2.В отличие от климата , погода характирезуется постоянной изменчивостью 3.Атмосферные фронты возникают на границах между разными воздушными массами    Тема: Погода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)нет не верно  2)да верно 3)да верно