Отметьте правильные высказывания - да, неправильные - нет горизонтальное залегание слоев горных пород характерно для горных территорий при складчатом залегании слоев горных пород наиболее молодые породы распологаются в центре ч...

Отметьте правильные высказывания - да, неправильные - нет горизонтальное залегание слоев горных пород характерно для горных территорий при складчатом залегании слоев горных пород наиболее молодые породы распологаются в центре чем моложе возраст горных пород,тем ближе к поверхности она залегает цвета, используемые на геологических картах,как и буквенные индексы периодов, являются общепринятыми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-нет 2-да 3-да 4-наверно да...