Отметьте правильный ответ. 1. Основная роль дождевых червей в природе заключается в том,что они:    а)являются основным кормом рыб                                                               б)способствуют почвообразованию   ...

Отметьте правильный ответ. 1. Основная роль дождевых червей в природе заключается в том,что они:    а)являются основным кормом рыб                                                               б)способствуют почвообразованию                                                                                     в)ведут свободный образ жизни                                                                                         г)имеют кровеносную систему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ Б, способствуют почвообразованию