Отметьте правильный ответ Какой из перечисленных нормативных актов обладает большей юридической силой? 1) инструкция министерства 2) решение местных органов 3) приказ министерства 4) постановление правительства 5)распоряжени...

Отметьте правильный ответ Какой из перечисленных нормативных актов обладает большей юридической силой? 1) инструкция министерства 2) решение местных органов 3) приказ министерства 4) постановление правительства 5)распоряжение премьер-министра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется 4) постановление правительства. Не знаю точно, но уверена. Если ошиблась заранее прошу прощения