Отметьте правильный ответ. Уравнение к условию задачи: " Даша задумала число. Если к этому числу прибавить 43, а от полученной суммы отнять 77, то получиться 258. Какое число задумала Даша?" Пусть х - задуманное число (х-43)+77...

Отметьте правильный ответ. Уравнение к условию задачи: " Даша задумала число. Если к этому числу прибавить 43, а от полученной суммы отнять 77, то получиться 258. Какое число задумала Даша?" Пусть х - задуманное число (х-43)+77=258 ( х+43) - 77 = 258 (х - 77) - 43 = 258
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( х+43) - 77 = 258 :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))