Отметьте правильный ответ:1.Основная роль дождевых червей в природе заключается в том,что  они:а)являются основнвм кормом рыб;б)способствуют почвообразованию;в)ведут свободный образ жизни;г)имеют кровенсную систему2.Дождевые че...

Отметьте правильный ответ: 1.Основная роль дождевых червей в природе заключается в том,что  они: а)являются основнвм кормом рыб; б)способствуют почвообразованию; в)ведут свободный образ жизни; г)имеют кровенсную систему 2.Дождевые  черви воспринимают свет благодаря наличию: а)глаз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б........................................
Гость
б)способствуют почвообразованию;