Отметьте правильный вариант продолжения фразы. 1.Об отношении древних греков с их соседями-критянами рассказывает миф о А)Геракле Б)Давиде и Голиафе В)Тесее и Минотавре 2.Наивысшего могущества Критское государство достигло при ...

Отметьте правильный вариант продолжения фразы. 1.Об отношении древних греков с их соседями-критянами рассказывает миф о А)Геракле Б)Давиде и Голиафе В)Тесее и Минотавре 2.Наивысшего могущества Критское государство достигло при царе А)Миносе Б)Тесее В)Эгее 3.Одна из причин гибели Критского государства- А)засуха Б)извержение вулкана В)наводнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос -В, 2 вопрос-А,3 вопрос -Б