Отметьте правильный вариант (варианты) ответа следующим образом: Признаки, отражающие сходство парламентской республики и парламентской монархии: а) принцип формирования правительства; б) президент обладает правом роспуска пар...

Отметьте правильный вариант (варианты) ответа следующим образом: Признаки, отражающие сходство парламентской республики и парламентской монархии: а) принцип формирования правительства; б) президент обладает правом роспуска парламента; в) отсутствие института президентства; г) неограниченный срок пребывания в должности главы государства; д) ответственность правительства перед парламентом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думая ответ под пуквой д