Отметьте предложение с пунктационной ошибкой. Исправьте ее. 1)а) Пассажиры, примолкнув, любовались солнечным днем. б)Гроза началась вечером, часов в одиннадцать. в)В седьмом часу вечера, пыльные и усталые, мы вступили в широкие...

Отметьте предложение с пунктационной ошибкой. Исправьте ее. 1)а) Пассажиры, примолкнув, любовались солнечным днем. б)Гроза началась вечером, часов в одиннадцать. в)В седьмом часу вечера, пыльные и усталые, мы вступили в широкие ворота крепости. г)Потрясенные увиденным, пассажиры молчали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.Потому что там неправильно стоит запятая возле слова примолкнув
Гость
в в широкие, ворота крепости