Отметьте предложение, в котором неверно образована степень сравнения прилагательного   1. в последнее время лучше обстоят дела с дисциплиной 2. это собрание прошло более организованнее, чем предыдущее 3. завод имеет в этом году...

Отметьте предложение, в котором неверно образована степень сравнения прилагательного   1. в последнее время лучше обстоят дела с дисциплиной 2. это собрание прошло более организованнее, чем предыдущее 3. завод имеет в этом году более высокие показатели, чем в прошлом 4. сейчас мы будем изучать эту проблему более подробно 5. наша цель-показать лучшие высткпления фигуристов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. наша цель-показать лучшие выступления фигуристов.
Гость
2 предложение. "Это собрание прошло более организованно, чем предыдущее"