Переведите: я родился в Казахстане. -Где находится КАзахстан? Моя страна находится в Центральзой Азии.На территории Казахстана проживают 16 млн жителей. Как выглядит степь? Это гигансткие равнины почти без растительности.
Ответ(ы) на вопрос:
мен казакстанда тудым. казакстан кайда орналыскан? менын елим орта азияда орналыскан. казакстанда 16млн адам турады.