Отметьте предложение, в котором выделенные слова обособляются: 1) Это упражнение делают стоя на вытянутых носках. 2) Довольные пассажиры примолкнув любовались солнечным днем. 3) Статистические показатели выводятся исходя...

Отметьте предложение, в котором выделенные слова обособляются: 1) Это упражнение делают стоя на вытянутых носках. 2) Довольные пассажиры примолкнув любовались солнечным днем. 3) Статистические показатели выводятся исходя из многих данных. 4) Спешу к вам сломя голову
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Т.К. примолкнув - одиночное деепричастие, обособляется всегда.